En evaluacion Servicios

Servicio de instalación de pantallas audiovisuales y asistencia técnica en Aste Nagusia para los escenarios de Abandoibarra y Parque Europa

Expediente: 2026-043403

Contrato de servicios en evaluación por Ayuntamiento de Bilbao-Concejal Delegado de Contratación en Vizcaya. Lote 625961. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 51312000.

41.296
Presupuesto base
41.296
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
51312000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
17 jul 2026, 13:41
Fecha límite
20 jul 2026, 15:00
Duración
12 meses
Lote
625961

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Bilbao-Concejal Delegado de Contratación

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (51 en Vizcaya)

Abierta 3305

Servicio de mantenimiento de las instalaciones de alta tensión del Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia y de conexionado de grupo electrógenos.

384.630 €

Abierta 3305

Servicio de mantenimiento de las instalaciones de alta tensión del Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia y de conexionado de grupo electrógenos.

384.630 €

Formalizada 2026.27

Servicio de instalación calidad broadcast de vídeo, audio, radiofrecuencia, datos, y pequeñas instalaciones en baja tensión relacionadas en cualquiera de los centros de producción y emisión

967.650 €

Formalizada 2026-043403

Servicio de instalación de pantallas audiovisuales y asistencia técnica en Aste Nagusia para los escenarios de Abandoibarra y Parque Europa

41.296 €

Adjudicada 2026-043403

Servicio de instalación de pantallas audiovisuales y asistencia técnica en Aste Nagusia para los escenarios de Abandoibarra y Parque Europa

41.296 €

En evaluacion 2026-039991

Servicio de iluminación y sonido proyecciones y retransmisión en streaming de las actividades organizadas por Bidebarrieta Kulturgunea

15.292 €

En evaluacion 2026-039991

Servicio de iluminación y sonido proyecciones y retransmisión en streaming de las actividades organizadas por Bidebarrieta Kulturgunea

15.292 €

Formalizada 2026.27

Servicio de instalación calidad broadcast de vídeo, audio, radiofrecuencia, datos, y pequeñas instalaciones en baja tensión relacionadas en cualquiera de los centros de producción y emisión

967.650 €

En evaluacion 2026-043403

Servicio de instalación de pantallas audiovisuales y asistencia técnica en Aste Nagusia para los escenarios de Abandoibarra y Parque Europa

41.296 €

En evaluacion 2026-043403

Servicio de instalación de pantallas audiovisuales y asistencia técnica en Aste Nagusia para los escenarios de Abandoibarra y Parque Europa

41.296 €