Formalizada Servicios

Servicio de grabación, edición, producción y colocación de pantallas led para el Ironman Lanzarote Canarias Triatlón coorganizado por el Área de Actividad Física y Deportes del Excmo. Cabildo de Lanzarote.

Expediente: 1684/2026

Contrato de servicios formalizado por Presidencia del Cabildo Insular de Lanzarote en Lanzarote. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 51314000. Adjudicado el 27 mar 2026 a Hi Vision Producciones S.L. Se recibió 1 oferta.

80.000
Presupuesto base
80.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
51314000
Lugar de ejecución
Lanzarote (Canarias)
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
11 mar 2026, 11:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Hi Vision Producciones S.L
NIF
B35366806
Fecha
27 mar 2026, 01:00
Importe
76.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia del Cabildo Insular de Lanzarote
NIF: P3500002E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 mar 2026
Anuncio de Formalización 31 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:11

Mismo sector y zona (51 en Lanzarote)

Más licitaciones de Presidencia del Cabildo Insular de Lanzarote