Formalizada Servicios

Servicio de diseño de decorados y de la asistencia técnica para su ejecución

Expediente: 2023.23

Contrato de servicios formalizado por Grupo Euskal Irrati Telebista-Director/a General de EITB. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92221000. Adjudicado el 18 ago 2023 a HARA DISEINU PRODUKZIOAK S. L.. Se recibió 1 oferta.

83.000
Presupuesto base
182.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92221000
Publicación
12 ago 2026, 13:11
Fecha límite
8 may 2023, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
HARA DISEINU PRODUKZIOAK S. L.
NIF
B75218008
Importe
41.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista-Director/a General de EITB

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 ago 2026
Anuncio de Pliegos 12 ago 2026
Fin Plazo Presentación 8 may 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 ago 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:24