Adjudicada Servicios

SERVICIO DE APOYO Y ASISTENCIA ESCOLAR PARA ALUMNADO CON NECESIDADES EDUCAT

Expediente: CONTR 2026 0000138787

Contrato de servicios adjudicado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Almería. Procedimiento restringido. Categoría CPV 85312120. Adjudicado el 28 jul 2026 a INTERIM SERVICES SOLUTIONS SOCIEDAD LIMITADA.

3.764.011
Presupuesto base
9.129.138
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
85312120
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
24 abr 2026, 12:51
Fecha límite
21 may 2026, 17:59

Adjudicación

Adjudicatario
INTERIM SERVICES SOLUTIONS SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B98989221
Fecha
28 jul 2026, 10:50
Importe
1.259.300

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 21 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 18:30

Mismo sector y zona (85 en Almería)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación