Adjudicada Servicios

Servei d’assessorament jurídic i suport legal per a la Fundació Institut Universitari per a la Recerca a l'Atenció Primària de Salut Jordi Gol i Gurina (IDIAPJGol).

Expediente: 37/2025_AssJur

Servei d’assessorament jurídic i suport legal per a la Fundació Institut Universitari per a la Recerca a l'Atenció Primària de Salut Jordi Gol i Gurina (IDIAPJGol).

87.500
Presupuesto base
87.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Catalunya (Cataluña)
Publicación
30 dic 2025, 11:02

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 dic 2025
Anuncio de Pliegos 30 dic 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 30 dic 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 mar 2026, 23:14