Formalizada Servicios

Servei de manteniment i suport post-implantació de les llicències del software de gestió integral de recerca, i producció científica Fundanet implementat a la Fundació Institut universitari per a la recerca a l’atenció primària de salut Jordi Gol i Gurina (IDIAPJGol)

Expediente: 38/2026_MantSoftwareGestió_PNSP

Contrato de servicios formalizado por Fundació Institut Universitari de Recerca per a l'Atenció Primària de la Salut Jordi Gol i Gurina. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 72267000. Adjudicado el 18 mar 2026 a SEMICROL S.L.. Se recibió 1 oferta.

40.725
Presupuesto base
89.595
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
72267000
Publicación
19 mar 2026, 07:00
Fecha límite
3 feb 2026, 14:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
SEMICROL S.L.
NIF
B39024732
Importe
40.725
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 3 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 mar 2026, 04:23

Más licitaciones de Fundació Institut Universitari de Recerca per a l'Atenció Primària de la Salut Jordi Gol i Gurina