Formalizada Servicios

Recuperación de eslabones de cadena de material acorazado y reparación máquina eslabones M-60

Expediente: 2026/ETSAE0441/00000228E

Contrato de servicios formalizado por Sección de Asuntos Económicos del Parque y Centro de Mantenimiento de Sistemas Acorazados 2 en Segovia. Procedimiento negociado sin publicidad. Categoría CPV 50100000. Adjudicado el 14 jul 2026 a GRUPO DE INGENIERIA RECONSTRUCCION Y RECAMBIOS JPG SA. Se recibió 1 oferta.

573.934
Presupuesto base
573.934
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
50100000
Lugar de ejecución
Segovia (Castilla y León)
Publicación
16 jul 2026, 11:58

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO DE INGENIERIA RECONSTRUCCION Y RECAMBIOS JPG SA
NIF
A80875495
Fecha
14 jul 2026, 02:00
Importe
573.934
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Segovia)

Abierta 2026/400153

Servicios de mantenimiento integral del edificio de la Dirección Provincial de la TGSS y del INSS en Segovia, así como de la nave‑almacén de Valverde del Majano, ambos compartidos por dichas entidades, durante el periodo comprendido entre el 01‑01‑2027 y el 31‑12‑2027,

63.046 €

Adjudicada 51/2026/P15003

Servicios para el mantenimiento y conservación de las vías públicas de Segovia, sus barrios incorporados y Entidad Local Menor de Revenga (lote 1): Mantenimiento y conservación de las vías públicas.

206.612 €

En evaluacion MANTENIMIENTO ELECTRICO

suministro, servicios y obras de mantenimiento eléctrico

57.085 €

En evaluacion 17580/2025

Servicio de mantenimiento de los sistemas de protección contra incendios de los Centros y Dependencias de la Diputación de Segovia y Prodestur.

33.050 €

Formalizada 2025/ETSAE0441/00000742E

T.A. Apoyo móvil de mantenimiento a las unidades que disponen de vehículos VRC centauro del ET.

247.934 €

Formalizada 2026/ETSAE0441/00000104E

Mantenimiento preventivo de instalaciones térmicas

5.248 €

En evaluacion 2025/ETSAE0441/00000763E

T.A. Sostenimiento familia ATP

202.562 €

Formalizada 48/2026/P15003

Contrato mixto del mantenimiento y reparación de los sistemas de video vigilancia y control de tráfico dependientes del Cuerpo de la Policía Local del Ayuntamiento de Segovia.

16.529 €

En evaluacion 901/2026

Repintado C.E.I.P. Atalaya. Palazuelos de Eresma (Segovia).

30.769 €

Formalizada 2025/ETSAE0441/00000376E

T.A. Mantenimiento preventivo de puentes grúa y polipastos

16.529 €

Más licitaciones de Sección de Asuntos Económicos del Parque y Centro de Mantenimiento de Sistemas Acorazados 2