Formalizada Suministros

T.A. Suministro de repuestos del vehículo TOM del ET LOTE 1

Expediente: 2025/ETSAE0441/00000653E

Contrato de suministros formalizado por Sección de Asuntos Económicos del Parque y Centro de Mantenimiento de Sistemas Acorazados 2 en Segovia. Procedimiento negociado sin publicidad. Categoría CPV 35421000. Adjudicado el 10 dic 2025 a Grupo de ingeniería, reconstrucción y recambios JPG S.A.. Se recibió 1 oferta.

50.468
Presupuesto base
50.468
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
35421000
Lugar de ejecución
Segovia (Castilla y León)
Publicación
3 sep 2026, 14:13

Adjudicación

Adjudicatario
Grupo de ingeniería, reconstrucción y recambios JPG S.A.
NIF
A80875495
Fecha
10 dic 2025, 01:00
Importe
50.468
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 dic 2025
Anuncio de Formalización 15 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:12

Mismo sector y zona (35 en Segovia)

Más licitaciones de Sección de Asuntos Económicos del Parque y Centro de Mantenimiento de Sistemas Acorazados 2