Formalizada Suministros

T.A. Adquisición de repuestos familia Centauro - LOTE4

Expediente: 2025/ETSAE0441/00000432E

Contrato de suministros formalizado por Sección de Asuntos Económicos del Parque y Centro de Mantenimiento de Sistemas Acorazados 2 en Segovia. Procedimiento negociado sin publicidad. Categoría CPV 35421000. Adjudicado el 16 dic 2025 a MADZEAL, S.L.. Se recibió 1 oferta.

43.560
Presupuesto base
43.560
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
35421000
Lugar de ejecución
Segovia (Castilla y León)
Publicación
3 sep 2026, 14:05

Adjudicación

Adjudicatario
MADZEAL, S.L.
NIF
B01851013
Fecha
16 dic 2025, 01:00
Importe
43.560
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 dic 2025
Anuncio de Formalización 17 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:12

Mismo sector y zona (35 en Segovia)

Más licitaciones de Sección de Asuntos Económicos del Parque y Centro de Mantenimiento de Sistemas Acorazados 2