Formalizada Servicios

Reparación de 6 tableros (pontones) de 3 vehículos lanzapuentes.

Expediente: 2025/ETSAE0441/00000204E

Contrato de servicios formalizado por Sección de Asuntos Económicos del Parque y Centro de Mantenimiento de Sistemas Acorazados 2 en Segovia. Categoría CPV 50630000. Adjudicado el 2 oct 2025 a INTEGRACION TECNOLOGICA EMPRESARIAL, S.L.. Se recibió 1 oferta.

82.645
Presupuesto base
82.645
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50630000
Lugar de ejecución
Segovia (Castilla y León)
Publicación
1 sep 2026, 13:05
Fecha límite
17 ago 2025, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
INTEGRACION TECNOLOGICA EMPRESARIAL, S.L.
NIF
B83385575
Fecha
2 oct 2025, 02:00
Importe
82.645
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 17 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 oct 2025
Anuncio de Formalización 10 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:09

Mismo sector y zona (50 en Segovia)

Abierta 2026/400153

Servicios de mantenimiento integral del edificio de la Dirección Provincial de la TGSS y del INSS en Segovia, así como de la nave‑almacén de Valverde del Majano, ambos compartidos por dichas entidades, durante el periodo comprendido entre el 01‑01‑2027 y el 31‑12‑2027,

63.046 €

Adjudicada 51/2026/P15003

Servicios para el mantenimiento y conservación de las vías públicas de Segovia, sus barrios incorporados y Entidad Local Menor de Revenga (lote 1): Mantenimiento y conservación de las vías públicas.

206.612 €

En evaluacion MANTENIMIENTO ELECTRICO

suministro, servicios y obras de mantenimiento eléctrico

57.085 €

En evaluacion 17580/2025

Servicio de mantenimiento de los sistemas de protección contra incendios de los Centros y Dependencias de la Diputación de Segovia y Prodestur.

33.050 €

Formalizada 2025/ETSAE0441/00000742E

T.A. Apoyo móvil de mantenimiento a las unidades que disponen de vehículos VRC centauro del ET.

247.934 €

Formalizada 2026/ETSAE0441/00000104E

Mantenimiento preventivo de instalaciones térmicas

5.248 €

En evaluacion 2025/ETSAE0441/00000763E

T.A. Sostenimiento familia ATP

202.562 €

Formalizada 48/2026/P15003

Contrato mixto del mantenimiento y reparación de los sistemas de video vigilancia y control de tráfico dependientes del Cuerpo de la Policía Local del Ayuntamiento de Segovia.

16.529 €

En evaluacion 901/2026

Repintado C.E.I.P. Atalaya. Palazuelos de Eresma (Segovia).

30.769 €

Formalizada 2025/ETSAE0441/00000376E

T.A. Mantenimiento preventivo de puentes grúa y polipastos

16.529 €

Más licitaciones de Sección de Asuntos Económicos del Parque y Centro de Mantenimiento de Sistemas Acorazados 2