Formalizada Suministros

PRTR.- Contrato derivado de un AM Para El Suministro de Áridos y Escollera Para Los Encargos vinculadas al (PRTR), Programas Cuya Financiación Provenga de Fondos de La Unión Europea y Resto de Encargos en el Ámbito de La Unidad Territorial Nº 3 (Castilla Y León, La Rioja, País Vasco y Navarra. MODERNIZACIÓN DEL REGADÍO EN LA COMUNIDAD DE REGANTES CANALES BAJO CARRIÓN PALENCIA

Expediente: TSA0077014-079

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Palencia. Procedimiento abierto. Categoría CPV 14210000. Adjudicado el 24 jun 2025 a HORMIGONES SIERRA SLU. Se recibió 1 oferta.

685.300
Presupuesto base
685.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
14210000
Lugar de ejecución
Palencia (Castilla y León)
Publicación
20 abr 2026, 10:18
Fecha límite
16 jun 2025, 12:00

Adjudicación

Adjudicatario
HORMIGONES SIERRA SLU
NIF
B09096215
Fecha
24 jun 2025, 02:00
Importe
685.300
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jun 2025
Anuncio de Formalización 30 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (14 en Palencia)

Formalizada TSA0077014-232

[UT3] Suministro de Zahorra natural ZN 40 transportada en bañera y depositada en puntos de acopio en Becerril de Campos (Palencia).

190.200 €

Adjudicada 114/2026

Acondicionamiento del Ayuntamiento

11.112 €

Formalizada TSA0077014-220

Suministro de zahorra artificial 0/32 mm para la Pista de Lugán a Valsemana (León)

28.930 €

Formalizada TSA0077014-217

Suministro de Zahorra natural ZN-40 para Becerril de Campos (Palencia).

95.100 €

Formalizada TSA0077014-216

Suministro de Zahorra natural ZN-40 para Villaumbrales (Palencia).

95.100 €

Formalizada TSA0077617-082

Suministro de Acero corrugado, Malla electrosoldada, y alambre recocido para Villada (Palencia)

6.696 €

Formalizada TSA0077014-208

Suministro de Zahorra natural ZN 40 transportada en bañera y depositada en puntos de acopio en Becerril de Campos (Palencia).

95.100 €

Formalizada TSA0077617_028_PA

PRTR.- Suministro de Acero corrugado B-500S/SD en barras, Mallas electrosoldadas B500T, Alambre recocido y Acero corrugado, corte y/o doblado, etiquetada, armada de taller, incluido despiece, de acero corrugado tipo B500 SD, puestos en obra en Villoldo (Palencia). Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia.

52.870 €

Formalizada TSA0077014_089_PA

Suministro de Zahorra artificial, Grava, Mezcla para construcción de hormigón in-situ y Todo uno o frente de cantera, puestos en obra en Resoba (Palencia).

46.810 €

Formalizada TSA0077014_087_PA

Suministro de Zahorra Artificial, Grava y Todo en uno o frente de cantera, puestos en obra en Arbejal (Palencia).

21.800 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)