Formalizada Suministros

Suministro de Zahorra artificial, Grava, Mezcla para construcción de hormigón in-situ y Todo uno o frente de cantera, puestos en obra en Resoba (Palencia).

Expediente: TSA0077014_089_PA

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Palencia. Procedimiento abierto. Categoría CPV 14210000. Adjudicado el 30 jun 2025 a INDUSTRIAL MEDIAVILLA CORDERO, S.A.. Se recibió 1 oferta.

46.810
Presupuesto base
46.810
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
14210000
Lugar de ejecución
Palencia (Castilla y León)
Publicación
28 may 2026, 08:45
Fecha límite
25 jun 2025, 16:00

Adjudicación

Adjudicatario
INDUSTRIAL MEDIAVILLA CORDERO, S.A.
NIF
A34100255
Fecha
30 jun 2025, 02:00
Importe
46.610
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 25 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2025
Anuncio de Formalización 3 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:16

Mismo sector y zona (14 en Palencia)

Formalizada TSA0077014-232

[UT3] Suministro de Zahorra natural ZN 40 transportada en bañera y depositada en puntos de acopio en Becerril de Campos (Palencia).

190.200 €

Adjudicada 114/2026

Acondicionamiento del Ayuntamiento

11.112 €

Formalizada TSA0077014-220

Suministro de zahorra artificial 0/32 mm para la Pista de Lugán a Valsemana (León)

28.930 €

Formalizada TSA0077014-217

Suministro de Zahorra natural ZN-40 para Becerril de Campos (Palencia).

95.100 €

Formalizada TSA0077014-216

Suministro de Zahorra natural ZN-40 para Villaumbrales (Palencia).

95.100 €

Formalizada TSA0077617-082

Suministro de Acero corrugado, Malla electrosoldada, y alambre recocido para Villada (Palencia)

6.696 €

Formalizada TSA0077014-208

Suministro de Zahorra natural ZN 40 transportada en bañera y depositada en puntos de acopio en Becerril de Campos (Palencia).

95.100 €

Formalizada TSA0077617_028_PA

PRTR.- Suministro de Acero corrugado B-500S/SD en barras, Mallas electrosoldadas B500T, Alambre recocido y Acero corrugado, corte y/o doblado, etiquetada, armada de taller, incluido despiece, de acero corrugado tipo B500 SD, puestos en obra en Villoldo (Palencia). Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia.

52.870 €

Formalizada TSA0077014_087_PA

Suministro de Zahorra Artificial, Grava y Todo en uno o frente de cantera, puestos en obra en Arbejal (Palencia).

21.800 €

Formalizada TSA0077014-195

Suministro de zahorra natural ZN 40 transportada en bañera y depositada en puntos de acopio en Becerril de Campos (Palencia).

93.900 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)