Adjudicada Suministros

Acondicionamiento del Ayuntamiento

Expediente: 114/2026

Contrato de suministros adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Prádanos de Ojeda en Palencia. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 14820000. Adjudicado el 28 jul 2026 a GUILLERMO FERREIRO MARTIN. Se recibió 1 oferta.

11.112
Presupuesto base
13.445
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
14820000
Lugar de ejecución
Palencia (Castilla y León)
Publicación
28 jul 2026, 11:04
Fecha límite
22 jul 2026, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
GUILLERMO FERREIRO MARTIN
NIF
12769450B
Fecha
28 jul 2026, 02:00
Importe
10.781
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Prádanos de Ojeda
NIF: P3413900F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jul 2026
Anuncio de Pliegos 28 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (14 en Palencia)

Formalizada TSA0077014-232

[UT3] Suministro de Zahorra natural ZN 40 transportada en bañera y depositada en puntos de acopio en Becerril de Campos (Palencia).

190.200 €

Formalizada TSA0077014-220

Suministro de zahorra artificial 0/32 mm para la Pista de Lugán a Valsemana (León)

28.930 €

Formalizada TSA0077014-217

Suministro de Zahorra natural ZN-40 para Becerril de Campos (Palencia).

95.100 €

Formalizada TSA0077014-216

Suministro de Zahorra natural ZN-40 para Villaumbrales (Palencia).

95.100 €

Formalizada TSA0077617-082

Suministro de Acero corrugado, Malla electrosoldada, y alambre recocido para Villada (Palencia)

6.696 €

Formalizada TSA0077014-208

Suministro de Zahorra natural ZN 40 transportada en bañera y depositada en puntos de acopio en Becerril de Campos (Palencia).

95.100 €

Formalizada TSA0077617_028_PA

PRTR.- Suministro de Acero corrugado B-500S/SD en barras, Mallas electrosoldadas B500T, Alambre recocido y Acero corrugado, corte y/o doblado, etiquetada, armada de taller, incluido despiece, de acero corrugado tipo B500 SD, puestos en obra en Villoldo (Palencia). Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia.

52.870 €

Formalizada TSA0077014_089_PA

Suministro de Zahorra artificial, Grava, Mezcla para construcción de hormigón in-situ y Todo uno o frente de cantera, puestos en obra en Resoba (Palencia).

46.810 €

Formalizada TSA0077014_087_PA

Suministro de Zahorra Artificial, Grava y Todo en uno o frente de cantera, puestos en obra en Arbejal (Palencia).

21.800 €

Formalizada TSA0077014-195

Suministro de zahorra natural ZN 40 transportada en bañera y depositada en puntos de acopio en Becerril de Campos (Palencia).

93.900 €