Formalizada Suministros

PRTR.- Suministro de Acero corrugado B-500S/SD en barras, Mallas electrosoldadas B500T, Alambre recocido y Acero corrugado, corte y/o doblado, etiquetada, armada de taller, incluido despiece, de acero corrugado tipo B500 SD, puestos en obra en Villoldo (Palencia). Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia.

Expediente: TSA0077617_028_PA

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Palencia. Procedimiento abierto. Categoría CPV 14622000. Adjudicado el 26 jun 2025 a HIERROS MANUEL VIDAL S.A.U. Se recibió 1 oferta.

52.870
Presupuesto base
52.870
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
14622000
Lugar de ejecución
Palencia (Castilla y León)
Publicación
10 jun 2026, 10:35
Fecha límite
18 jun 2025, 16:00

Adjudicación

Adjudicatario
HIERROS MANUEL VIDAL S.A.U
NIF
A49013154
Fecha
26 jun 2025, 02:00
Importe
51.710
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2025
Anuncio de Formalización 1 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (14 en Palencia)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)