En evaluacion Patrimonial

Procedimiento abierto para la adjudicación del aprovechamiento cinegético del coto de caza BU-10750 de Cereceda (Municipio de Oña)

Expediente: 332/2026

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Pleno del Ayuntamiento de Oña en Burgos. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 15119300.

10.000
Presupuesto base
10.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15119300
Lugar de ejecución
Burgos (Castilla y León)
Publicación
28 may 2026, 16:56
Fecha límite
12 jun 2026, 23:59
Duración
5 años

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Oña
NIF: P0924500B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 05:00

Mismo sector y zona (15 en Burgos)

Más licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Oña