En evaluacion Patrimonial

Junta vecinal de Zangandez, aprovechamientos Coto de caza BU10961

Expediente: 141/26

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Pleno del Ayuntamiento de Oña en Burgos. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 77600000.

7.587
Presupuesto base
7.587
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77600000
Lugar de ejecución
Burgos (Castilla y León)
Publicación
26 feb 2026, 13:50
Fecha límite
9 mar 2026, 23:59
Duración
3 años
Lote
1

Documentos

(3)

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Oña
NIF: P0924500B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 9 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 08:18

Mismo sector y zona (77 en Burgos)

Más licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Oña