En evaluacion Patrimonial

Convocatoria contratación arrendamiento monte Maza y Sierra

Expediente: 98/26

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Pleno del Ayuntamiento de Oña en Burgos. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años.

6.760
Presupuesto base
6.760
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Burgos (Castilla y León)
Publicación
11 mar 2026, 19:35
Fecha límite
26 mar 2026, 23:59
Duración
5 años

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Oña
NIF: P0924500B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 04:06

Más licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Oña

En la misma provincia (Burgos)