En evaluacion Servicios

organiz.ensayos organolép.intercomp.y jorn.armoniz.panesles cata aceite oli

Expediente: CONTR 2026 0000179841

Contrato de servicios en evaluación por Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. Secretaría General Técnica.. Lote 1. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 73300000.

64.532
Presupuesto base
129.065
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
73300000
Publicación
4 sep 2026, 15:40
Fecha límite
17 jul 2026, 19:45
Duración
6 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación 17 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 06:23

Más licitaciones de Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. Secretaría General Técnica.