En evaluacion Servicios

ejercicios de intercomparación y evaluación técnica de laboratorios.

Expediente: CONTR 2026 0000195332

Contrato de servicios en evaluación por Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. Secretaría General Técnica.. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 73300000.

183.323
Presupuesto base
366.647
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
73300000
Publicación
4 sep 2026, 15:40
Fecha límite
30 jul 2026, 20:00
Duración
3 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 06:23

Más licitaciones de Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. Secretaría General Técnica.