En evaluacion Servicios

Oficina Técnica para la organización y soporte del evento ERAGITEN

Expediente: KM/2026/037

Contrato de servicios en evaluación por Gobierno Vasco-Viceconsejería de Administración y Servicios Generales en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 71356200.

57.851
Presupuesto base
185.124
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71356200
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
27 jul 2026, 19:11
Fecha límite
27 jul 2026, 11:00
Duración
1 año

Documentos

(2)

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Viceconsejería de Administración y Servicios Generales

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 27 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:29

Mismo sector y zona (71 en Álava)

Abierta 2026/CO_ASER/0104

Asistencia para la elaboración de una propuesta de usosy subsiguiente estudio de viabilidad previo a la concesión de obras del equipamiento municipal Iradier Arena.

70.000 €

Abierta 26/C-26

Servicio para la redacción del Proyecto de construcción de acondicionamiento de la carretera A-3641 del pk 48,44 (intersección con la A-624 en Ibaguen) al pk 58,29 (límite de provincia con Bizkaia en Okondo)

273.237 €

Abierta 26/C-26

Servicio para la redacción del Proyecto de construcción de acondicionamiento de la carretera A-3641 del pk 48,44 (intersección con la A-624 en Ibaguen) al pk 58,29 (límite de provincia con Bizkaia en Okondo)

273.237 €

Abierta SG 101/26

Servicio de redacción, revisión y actualización de Planes de Autoprotección de varios edificios forales.

22.500 €

Abierta SG 101/26

Servicio de redacción, revisión y actualización de Planes de Autoprotección de varios edificios forales.

22.500 €

Abierta 2026/CO_ASER/0087

Dirección facultativa de las obras de rehabilitación energética bajo el estándar enerphit passivhaus del edificio social del Centro Cívico Aldabe de Vitoria-Gasteiz; y obras de adecuación/adaptación a la normativa actual de protección en caso de incendio y accesibilidad del edificio social y deportivo del mismo centro cívico.

186.000 €

Abierta 2026/CO_ASER/0087

Dirección facultativa de las obras de rehabilitación energética bajo el estándar enerphit passivhaus del edificio social del Centro Cívico Aldabe de Vitoria-Gasteiz; y obras de adecuación/adaptación a la normativa actual de protección en caso de incendio y accesibilidad del edificio social y deportivo del mismo centro cívico.

186.000 €

Abierta 2026/01391

Redacción Plan Especial, Proyecto de Ejecución, Dirección Facultativa y Coordinación de Seguridad y Salud del nuevo centro de salud de Arrigorriaga

370.800 €

Abierta 2026/01391

Redacción Plan Especial, Proyecto de Ejecución, Dirección Facultativa y Coordinación de Seguridad y Salud del nuevo centro de salud de Arrigorriaga

370.800 €

Abierta 3.26/27507.0124

Servicios de asistencia técnica para el control de las obras de rehabilitación de las subestaciones eléctricas de red convencional de Inoso y de Zuazo. Línea 700. Intermodal Abando Indalecio Prieto a Casetas.

169.884 €