En evaluacion Obras

OBRAS DE EJECUCIÓN DE PROYECTO DE REFORMA DE CUBIERTA DE NAVE DE LA ESTACIÓN PARA LA INSPECCIÓN TÉCNICA DE VEHÍCULOS (ITV) EN ALCALÁ DE GUADAÍRA (SEVILLA)

Expediente: CT330-26-003

Contrato de obras en evaluación por Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA) en Sevilla. Procedimiento otro. Categoría CPV 45200000.

273.040
Presupuesto base
273.040
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
45200000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
19 may 2026, 16:23
Fecha límite
9 jul 2026, 12:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 9 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 18:30

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA)