Abierta 30 sep 2026 (29d 8h) Obras

Obras de instalación de gases en los laboratorios del Intituto de Recursos Naturales y Agrobiología de Sevilla

Expediente: 35347/26

Contrato de obras publicado por Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas en Sevilla. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45214620. Plazo de presentación de ofertas hasta el 30 sep 2026.

219.584
Presupuesto base
219.584
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45214620
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
31 ago 2026, 07:38
Fecha límite
30 sep 2026, 14:00 (29d 8h)
Duración
3 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 30 sep 2026
Finaliza en 29 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:11

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas