Formalizada Suministros

Mantenimiento y adquisición de HSMs para IZENPE

Expediente: IZNP_SU_003_2022

Mantenimiento y adquisición de HSMs para IZENPE

145.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30210000-4
Publicación
24 nov 2022, 01:00
Fecha límite
13 dic 2022, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
GMV SOLUCIONES GLOBALES INTERNET SA
NIF
A83057034
Fecha
15 dic 2022, 01:00
Importe
144.520
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 nov 2022
Anuncio de Pliegos 24 nov 2022
Fin Plazo Presentación 13 dic 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 dic 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jun 2026, 08:41

Más licitaciones de Izenpe - Empresa de Certificación y Servicios-Dirección general