Formalizada Servicios

MANTENIMIENTO SISTEMAS CONTRA INCENDIDOS BIBLIOTECA Y ARCHIVO DE HUELVA

Expediente: CONTR 2024 0000352216

Contrato de servicios formalizado por Delegación Territorial de Turismo, Cultura y Deporte en Huelva en Huelva. Procedimiento otro. Categoría CPV 50413200. Adjudicado el 12 ago 2024 a TELSON SISTEMAS DE SEGURIDAD ROBO E INCENDIOS SL.

11.765
Presupuesto base
28.235
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
50413200
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
16 jul 2026, 14:54
Fecha límite
22 jul 2024, 11:00

Adjudicación

Adjudicatario
TELSON SISTEMAS DE SEGURIDAD ROBO E INCENDIOS SL
NIF
B91223875
Fecha
12 ago 2024, 13:12
Importe
2.500

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 ago 2024
Anuncio de Formalización 27 ago 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 18:30

Mismo sector y zona (50 en Huelva)

Abierta CONTR 2026 0000257028

Servicio de mantenimiento integral edificio 2000 del PCTH en Huelva.

130.378 €

Abierta 2026/210017

Mantenimiento integral de los edificios e instalaciones de las Direcciones Provinciales de la TGSS y del INSS en Huelva.

157.000 €

Abierta CONTR 2026 0000249076

servicio de mantenimiento de las señales marítimas provincia de huelva

495.000 €

Abierta 582026012400

Apoyo conductor en CEDEA

43.000 €

Formalizada 1164/2023

Mantenimiento integral (conservación, reparación y sustitución) del SISTEMA DE CONTROL DE INCENDIOS en edificios y vehículos municipales, así como revisión y mantenimiento de instalaciones de baja tensión en edificios municipales del Ayuntamiento de Cortegana, incluido el asesoramiento técnico necesario para garantizar su mejo

12.400 €

Adjudicada 582026028500

Soporte en servicio continuo C295/PAI

999.780 €

Formalizada CONTR 2023 0000329350

SVO.MANTENIMIENTO ASCENSORES CORDOBA Y HUELVA; MNTTO SALVAESCALERAS HUELVA

6.022 €

En evaluacion CONTR 2026 0000091967

SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE SISTEMAS DE SEGURIDAD Y GESTIÓN ALARMAS CPAs

43.115 €

Formalizada 1370/2025.L2.6.

Contrato basado 1370/2025.L2.5. en el Acuerdo Marco del expediente de licitación 1370/2025 - Lote 2: Reparación y mantenimiento de cajas y grúas en entorno de base de Trigueros de GIAHSA.

24.766 €

Formalizada 1370/2025.L2.5.

Contrato basado 1370/2025.L2.5. en el Acuerdo Marco del expediente de licitación 1370/2025 - Lote 2: Reparación y mantenimiento de cajas y grúas en entorno de base de Trigueros de GIAHSA.

75.483 €

Más licitaciones de Delegación Territorial de Turismo, Cultura y Deporte en Huelva