Abierta 19 sep 2026 (14d 15h) Suministros

Suministro de material higiénico para el Excmo. Ayuntamiento de Huelva.

Expediente: 70/2026

Contrato de suministros publicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva en Huelva. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 33700000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 18 sep 2026.

28.926
Presupuesto base
115.702
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33700000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
3 sep 2026, 09:10
Fecha límite
19 sep 2026, 01:59 (14d 15h)
Duración
1 año

Documentos

(2)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva
NIF: P2104100I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 19 sep 2026
Finaliza en 15 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:16

Mismo sector y zona (33 en Huelva)

Abierta CONTR 2026 0000305776

paam 566/2026 cca +6.6r5dz3p acuerdo marco con varias empresas para el suministro de tracto sucesivo y precio unitario, e instalación de mobiliario general, mobiliario clinico y equipamiento informático con destino al hospital de alta resolución de la costa occidental y centros sanitarios de la provincia de huelva adscritos a la central provincial de compras de huelva, mediante procedimiento abierto, sujeto a regulación armonizada y presentación electrónica de ofertas

1.848.497 €

Abierta CONTR 2026 0000280664

0000324/2026 acuerdo marco con varias empresas por el que se fijan las condiciones para el suministro de válvulas biológicas percutáneas (su.pc.sani.04.00)con destino al hospital universitario juan ramón jiménez de huelva, adscrito a la central provincial de compras de huelva, mediante procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas.

7.202.000 €

Formalizada CONTR 2026 0000110450

huelva cbam suministro de productos y equipos necesarios para la donación de sangre completa y la elaboración de componentes sanguíneos listos para su uso de forma automatizada, equipos para el sellado de tubulares en estéril y disponibilidad de uso del equipamiento necesario, así como su mantenimiento, para la realización de estas técnicas, con destino a los centros de transfusión, tejidos y células de los centros sanitarios adscritos a la central provincial de compras de huelva.cbam 1051/2021.terumo bct españa, s.l.u.

302.400 €

Formalizada CONTR 2026 0000158489

huelva cbam lote 31 am 1373/21 acuerdo marco con varias empresas, por el que se fijan las condiciones para el suministro de material genérico de curas: vendas, esparadrapos y diverso material de soporte, con destino a los centros sanitarios del sas. am 4004/2021; cca +6.6zypv+1. cardinal health spain 511, s.l., con n.i.f. b87334017

277 €

Formalizada CONTR 2026 0000264066

HUELVA CBAM 990/2022 SUMINISTRO ECG WIFI GENERAL ELECTRIC CON DESTINO HUJRJ

3.090 €

Formalizada CONTR 2026 0000247653

HUELVA CBAM 1024/2022 (990/2022) ADQUISICION LOTE 6 MESAS QUIROFANO AGSNH GETINGE GROUP

168.462 €

Anulada CONTR 2026 0000296046

0000564/2026 suministro de tracto sucesivo y precios unitarios al amparo del art. 16.3.a) de la lcsp, de material genérico de higiene y protección, para los centros vinculados a la central provincial de compras de huelva, por procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas.

556.345 €

En evaluacion 5006/2026

Suministro de una plataforma elevadora portaféretro para los cementerios municipales de Isla Cristina.

37.500 €

En evaluacion CONTR 2026 0000201266

0000517/2026 SUMINISTRO DE EQUIPAMIENTO DE FISIOTERAPIA Y REHABILITACIÓN CON DESTINO A LOS CENTROS DEL AGS NORTE DE HUELVA.

49.000 €

Formalizada CONTR 2026 0000207278

huelva 1º cbam acuerdo marco con una única empresa, por lote, por por el que se fijan las condiciones para el suministro de medicamentos exclusivos en los centros sanitarios adscritos a la central provincial de compras de huelva con janssen cilag s.a.., con c.i.f. a28925899.

4.343.029 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva