Abierta 1 oct 2026 (29d 16h) Servicios

Servicio de seguridad y vigilancia en los edificios e instalaciones de la Universidad de Huelva.

Expediente: SE-31-26

Contrato de servicios publicado por Rectorado de la Universidad de Huelva en Huelva. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 79710000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 1 oct 2026.

2.932.393
Presupuesto base
2.932.393
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79710000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
1 sep 2026, 08:18
Fecha límite
1 oct 2026, 23:59 (29d 16h)
Duración
3 años

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Huelva
NIF: Q7150008F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 1 oct 2026
Finaliza en 30 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:11

Mismo sector y zona (79 en Huelva)

Abierta CONTR 2026 0000286301

servicio de vigilancia y seguridad delegación terr. de sanidad y consumo

116.121 €

Abierta 6429/2026

Contrato de concesión de servicios para la organización de un Festejo Taurino el 11 de octubre de 2026 en la localidad de Aracena (Huelva).

25.000 €

Abierta CONTR 2026 0000164314

vigilancia, mantenimiento de equipos de seguridad y gestión de alarmas

595.113 €

Abierta CONTR 2026 0000250754

actividades día comercio andalucía y dias europeos de artesanía

16.528 €

Abierta 582026030900

Servicio auditoría proyecto COMPITE

2.100 €

Formalizada 2026/CMY_03/000075

Patrocinio de la Nao Santa María Gira 2026.

60.000 €

En evaluacion TSA0083727

Servicio de seguridad y vigilancia con videoverificación durante la ejecución de la obra de terminación del Archivo Histórico Provincial de Huelva situada en avenida de Andalucía nº 4 (Huelva)

32.400 €

En evaluacion 76/2026

Servicio especializado para la organización, producción y coordinación de la Gala Institucional del 150 aniversario del título de ciudad, así como para la planificación y compra de espacios publicitarios destinados a la difusión de los actos conmemorativos,

82.665 €

En evaluacion 6042/2026

Concesiones administrativas de uso privativo de bienes de dominio público. LOCAL ubicado en la plaza de acceso a la Gruta de las Maravillas de Aracena (Huelva).

12.551 €

En evaluacion 6043/2026

Concesiones administrativas de uso privativo de bienes de dominio público. Local TIENDA ubicado en la plaza de acceso a la Gruta de las Maravillas de Aracena (Huelva).

17.571 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Huelva