En evaluacion Servicios

Impartición de actividades formativas, presenciales y virtuales, para la capacitación de personas emprendedoras en creación y gestión de empresas.

Expediente: 24-03-EO-120-016-FOR

Impartición de actividades formativas, presenciales y virtuales, para la capacitación de personas emprendedoras en creación y gestión de empresas.

164.230
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
22 mar 2024
Fecha límite
19 abr 2024

Organismo contratante

Bilbao Ekintza, E.P.E.L.
NIF: Q4800731D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 mar 2024
Anuncio de Pliegos 22 mar 2024
Fin Plazo Presentación 19 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:37

Más licitaciones de Bilbao Ekintza, E.P.E.L.

En la misma provincia (Vizcaya)