Abierta 7 sep 2026 (7d 5h) Concesión de servicios

Concesión del servicio consistente en la instalación, montaje, gestión, explotación, mantenimiento y desmontaje de una pista de hielo natural y una pista de trineo neumático con cambio de rasante.

Expediente: 26-07-EV-121-027-PT

Concesión del servicio consistente en la instalación, montaje, gestión, explotación, mantenimiento y desmontaje de una pista de hielo natural y una pista de trineo neumático con cambio de rasante.

247.934
Presupuesto base
495.868
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79952100
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
16 jul 2026, 11:42
Fecha límite
7 sep 2026, 13:00 (7d 5h)
Duración
6 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Bilbao Ekintza, E.P.E.L.
NIF: Q4800731D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026, 11:42
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026, 11:42
Fin Plazo Presentación 7 sep 2026, 13:00
Finaliza en 7 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:37

Mismo sector y zona (79 en Vizcaya)

Abierta 2026-019578

Servicio de consultoría para la adecuación de procedimientos del Ayuntamiento de Bilbao y entidades dependientes a la normativa de protección de datos personales y seguridad de la información

190.000 €

Abierta 2026-019578

Servicio de consultoría para la adecuación de procedimientos del Ayuntamiento de Bilbao y entidades dependientes a la normativa de protección de datos personales y seguridad de la información

190.000 €

Abierta B953-2026-00003

Servicio de promoción del uso del euskera en el comercio, hostelería y sector servicios de la Mancomunidad de Enkarterri

29.752 €

Abierta B953-2026-00003

Servicio de promoción del uso del euskera en el comercio, hostelería y sector servicios de la Mancomunidad de Enkarterri

29.752 €

Abierta 2026/0042/071/04

Medios de difusión y comunicación de las actividades culturales de la biblioteca foral de Bizkaia.

44.000 €

Abierta 2026/0042/071/04

Medios de difusión y comunicación de las actividades culturales de la biblioteca foral de Bizkaia.

44.000 €

Abierta 2026018 Armonizado

Servicios de análisis y valorización de activos tecnológicos en el marco de la iniciativa Basque Tek Ventures

240.000 €

Abierta 2026/01514

Servicio de vigilancia y seguridad de la organización sanitaria integrada URIBE.

1.391.213 €

Abierta 2026/01514

Servicio de vigilancia y seguridad de la organización sanitaria integrada URIBE.

1.391.213 €

Abierta 2026/01587

Servicio de Auditoría del Sistema de Gestión de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces.

72.000 €

Más licitaciones de Bilbao Ekintza, E.P.E.L.