Formalizada Suministros

El objeto del contrato es la adjudicación del suministro del documento que permita proporcionar al usuario de modo confidencial y seguro los elementos que Izenpe necesite comunicar en formato papel como claves, contraseñas, medios de identificación, etc

Expediente: IZNP_SU_001_2022

El objeto del contrato es la adjudicación del suministro del documento que permita proporcionar al usuario de modo confidencial y seguro los elementos que Izenpe necesite comunicar en formato papel como claves, contraseñas, medios de identificación, etc

30.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
22450000-9
Publicación
9 mar 2022, 01:00
Fecha límite
24 mar 2022, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
IMPRESIONES TRANSKRIT S A
NIF
A20524310
Fecha
5 abr 2022, 02:00
Importe
5
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2022
Anuncio de Pliegos 9 mar 2022
Fin Plazo Presentación 24 mar 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 abr 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jun 2026, 08:41

Más licitaciones de Izenpe - Empresa de Certificación y Servicios-Dirección general