Adjudicada Suministros

Contrato de suministro para vehículo tipo furgoneta con caja abierta basculante

Expediente: 18/2026

Contrato de suministros adjudicado por Pleno del Ayuntamiento de Cimanes del Tejar en León. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 34100000. Adjudicado el 5 mar 2026 a BAYSAN QUALITY PRO-SL. Se recibió 1 oferta.

33.884
Presupuesto base
33.884
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
León (Castilla y León)
Publicación
12 mar 2026, 09:46
Fecha límite
3 mar 2026, 15:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BAYSAN QUALITY PRO-SL
NIF
B98355977
Fecha
5 mar 2026, 01:00
Importe
33.450
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Cimanes del Tejar
NIF: P2405700B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 3 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:14

Mismo sector y zona (34 en León)

Más licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Cimanes del Tejar