En evaluacion Suministros

SUMINISTRO Máquina Barredora de Arrastre

Expediente: 107-2024

Contrato de suministros en evaluación por Pleno del Ayuntamiento de Cimanes del Tejar en León. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 34144430.

50.500
Presupuesto base
50.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34144430
Lugar de ejecución
León (Castilla y León)
Publicación
3 sep 2026, 12:02
Fecha límite
26 mar 2025, 15:00
Duración
4 meses

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Cimanes del Tejar
NIF: P2405700B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 26 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:14

Mismo sector y zona (34 en León)

Más licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Cimanes del Tejar