Obras De Ejecucion De Camino De Acceso A La Playa Fluvial De Cimanes Del Tejar

Expediente: 108/2024

Contrato de obras adjudicado por Pleno del Ayuntamiento de Cimanes del Tejar en León. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45233160. Adjudicado el 2 may 2025 a CONSTRUCCIONES ISMAEL MACIAS, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

78.420
Presupuesto base
78.420
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233160
Lugar de ejecución
León (Castilla y León)
Publicación
3 sep 2026, 12:25
Fecha límite
31 mar 2025, 16:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES ISMAEL MACIAS, S.L.
NIF
B24227340
Fecha
2 may 2025, 02:00
Importe
77.504
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Cimanes del Tejar
NIF: P2405700B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 31 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 may 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en León)

Más licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Cimanes del Tejar