Desierta Suministros

Contrato de suministro para vehículo tipo furgoneta con caja abierta basculante

Expediente: 178/2025

Contrato de suministros declarado desierto por Pleno del Ayuntamiento de Cimanes del Tejar en León. Categoría CPV 34100000.

33.884
Presupuesto base
33.884
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
León (Castilla y León)
Publicación
3 sep 2026, 12:42
Fecha límite
9 feb 2026, 12:19

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Cimanes del Tejar
NIF: P2405700B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 9 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:14

Mismo sector y zona (34 en León)

Más licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Cimanes del Tejar