En evaluacion Suministros

CONTRAT.MIXTA. SUMINISTRO MEDIANTE ADQUISICIÓN EQUIPAMIENTO TÉCNICO LABORAT

Expediente: CONTR 2026 0000163592

Contrato de suministros en evaluación por Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía en Cádiz. Procedimiento restringido. Categoría CPV 33191000.

123.967
Presupuesto base
123.967
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
33191000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
7 jul 2026, 12:04
Fecha límite
7 ago 2026, 14:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación 7 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (33 en Cádiz)

Abierta CONTR 2026 0000249975

0000527/2026 SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN SERVICIO DE EQUIPAMIENTOS MÉDICOS PARA LOS CENTROS ADSCRITOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE CÁDIZ PERTENECIENTE AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO Y CON PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS SUJETO A REGULACIÓN ARMONIZADA.

2.245.401 €

Abierta CONTR 2026 0000249975

0000527/2026 suministro, instalación y puesta en servicio de equipamientos médicospara los centros adscritos a la central provincial de compras de cádiz perteneciente al servicio andaluz de salud, mediante procedimiento abierto y con presentación electrónica de ofertas sujeto a regulación armonizada.

2.245.401 €

Formalizada +6.6W2QTJK

contr 2023 357883 suministro material fungible cirugía cataratas, vítrectomia y soluciones oftalmológicas con disponibilidad de uso y mantenimiento del equipamiento necesario para su utilización y suministro de prótesis oftalmológicas su.pc.sani.04.18 (lentes intraoculares) con destino a los centros sanitarios de la provincia de cádiz, pertenecientes al servicio andaluz de salud. expte. 248/2023

5.645.174 €

Formalizada CONTR 2026 0000264453

-cbam- kyt implantes dentales s.l. lote 20 1001/2023, n.ºsiglo: 837/2023, distrito bahía de cádiz la janda am. acuerdo marco de suministro de equipamiento para atención primaria, especializada y de emergencia en los centros sanitarios dependientes del sas

69.500 €

Formalizada CONTR 2026 0000245406

cbam con una única empresa, por lote, por el que se fijan las condiciones para el suministro de tracto sucesivo y precio unitario para la adquisición de vacuna antineumocócica conjugada 20-valente y vacuna frente a meningococo-b destinadas al programa de vacunaciones de andalucía (pva), con la mercantil pfizer, s.l.

4.592.731 €

Formalizada CONTR 2026 0000279213

contrato basado en el acuerdo marco con una única empresa, por lote, por el que se fijan las condiciones para el suministro de tracto sucesivo y precio unitario de vacuna antigripal destinada al programa de vacunaciones e inmunizaciones de andalucía, campañas 2026-2027 y 2027-2028, nº expediente 2202/2026 (nº siglo 205/2026) sequirus

492.555 €

Formalizada CONTR 2026 0000279212

CONTRATO BASADO EN EL ACUERDO MARCO CON UNA ÚNICA EMPRESA, POR LOTE, POR EL QUE SE FIJAN LAS CONDICIONES PARA EL SUMINISTRO DE TRACTO SUCESIVO Y PRECIO UNITARIO DE VACUNA ANTIGRIPAL DESTINADA AL PROGRAMA DE VACUNACIONES E INMUNIZACIONES DE ANDALUCÍA, CAMPAÑAS 2026-2027 Y 2027-2028, Nº EXPEDIENTE 2202/2026 (Nº SIGLO 205/2026) SANOFI AVENTIS

1.634.385 €

Formalizada CONTR 2026 000279211

CONTRATO BASADO EN EL ACUERDO MARCO CON UNA ÚNICA EMPRESA, POR LOTE, POR EL QUE SE FIJAN LAS CONDICIONES PARA EL SUMINISTRO DE TRACTO SUCESIVO Y PRECIO UNITARIO DE VACUNA ANTIGRIPAL DESTINADA AL PROGRAMA DE VACUNACIONES E INMUNIZACIONES DE ANDALUCÍA, CAMPAÑAS 2026-2027 Y 2027-2028, Nº EXPEDIENTE 2202/2026 (Nº SIGLO 205/2026) ASTRAZENECA

383.405 €

Formalizada CONTR 2025 0000572981

0000869/2025 SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN SERVICIO DE EQUIPAMIENTO MÉDICOS PARA LOS CENTROS ADSCRITOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE CÁDIZ PERTENECIENTE AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD

513.207 €

En evaluacion 1525/2026

Constituye el objeto del presente contrato el suministro de material fungible y no fungible de tipo higiénico-sanitario para el servicio de enfermería, adscrito a la Delegación de Sanidad, del Ayuntamiento de Barbate

10.000 €

Más licitaciones de Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía