Formalizada Suministros

Contratación suministro e instalación reposición de alumbrado, luminarias y resto de iluminación, a tipo led, instalaciones Biblioteca Pública del Estado Adolfo Suárez

Expediente: 2025/72426

Contrato de suministros formalizado por Órgano de Contratación de la Ciudad Autónoma de Ceuta en Ceuta. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 31680000. Adjudicado el 12 mar 2026 a GABITEC INSTALACIONES SL. Se recibieron 6 ofertas.

45.666
Presupuesto base
45.666
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31680000
Lugar de ejecución
Ceuta (Ciudad Autónoma de Ceuta)
Publicación
30 mar 2026, 15:02
Fecha límite
19 dic 2025, 00:59
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
GABITEC INSTALACIONES SL
NIF
B11958105
Fecha
12 mar 2026, 01:00
Importe
29.062
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 mar 2026
Anuncio de Formalización 16 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:06

Mismo sector y zona (31 en Ceuta)

Más licitaciones de Órgano de Contratación de la Ciudad Autónoma de Ceuta