Formalizada Suministros

Suministro de repuestos del sistema de gestión técnica del edificio del Hospital Universitario de Ceuta de la marca Johnson Controls.

Expediente: PNSP/2024/004/GCE

Contrato de suministros formalizado por Gerencia de Atención Sanitaria del Instituto Nacional de Gestión Sanitaria en Ceuta en Ceuta. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 31710000. Adjudicado el 23 may 2024 a Johnson Controls España SL. Se recibió 1 oferta.

55.170
Presupuesto base
55.170
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
31710000
Lugar de ejecución
Ceuta (Ciudad Autónoma de Ceuta)
Publicación
6 mar 2026, 09:13
Fecha límite
6 may 2024, 13:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Johnson Controls España SL
NIF
B79121612
Fecha
23 may 2024, 02:00
Importe
51.585
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 may 2024
Anuncio de Formalización 1 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 19:27

Mismo sector y zona (31 en Ceuta)

Más licitaciones de Gerencia de Atención Sanitaria del Instituto Nacional de Gestión Sanitaria en Ceuta