Formalizada Suministros

Adquisición e instalación de proyectores para la iluminación de zonas operativas y exteriores de la terminal marítima

Expediente: 41/2025

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Autoridad Portuaria de Ceuta en Ceuta. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 31500000. Adjudicado el 29 may 2026 a ELECTRICIDAD CA-PA, SL. Se recibieron 5 ofertas.

227.503
Presupuesto base
227.503
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31500000
Lugar de ejecución
Ceuta (Ciudad Autónoma de Ceuta)
Publicación
29 may 2026, 13:55
Fecha límite
27 oct 2025, 20:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ELECTRICIDAD CA-PA, SL
NIF
B11951662
Fecha
29 may 2026, 02:00
Importe
141.157
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Presidencia de la Autoridad Portuaria de Ceuta
NIF: Q1167005F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 may 2026
Anuncio de Formalización 24 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:16

Mismo sector y zona (31 en Ceuta)

Más licitaciones de Presidencia de la Autoridad Portuaria de Ceuta