Formalizada Suministros

Suministro de 2 grupos de electrógenos con sus remolques para el Parque Móvil de la Ciudad Autónoma de Ceuta

Expediente: 2356/2026

Contrato de suministros formalizado por Órgano de Contratación de la Ciudad Autónoma de Ceuta en Ceuta. Duración del contrato: 180 días. Categoría CPV 31121000. Adjudicado el 10 mar 2026 a ELECTRICIDAD CA-PA, SL. Se recibieron 4 ofertas.

56.500
Presupuesto base
56.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31121000
Lugar de ejecución
Ceuta (Ciudad Autónoma de Ceuta)
Publicación
16 mar 2026, 20:12
Fecha límite
24 feb 2026, 00:59
Duración
180 días

Adjudicación

Adjudicatario
ELECTRICIDAD CA-PA, SL
NIF
B11951662
Fecha
10 mar 2026, 01:00
Importe
41.609
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 mar 2026
Anuncio de Formalización 16 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 20:09

Mismo sector y zona (31 en Ceuta)

Más licitaciones de Órgano de Contratación de la Ciudad Autónoma de Ceuta