Formalizada Servicios

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE DATOS MÓVILES PARA EQUIPOS DE TRANSMISIÓN DE CANAL SUR RADIO Y TELEVISIÓN, S.A. (POR LOTES)

Expediente: EC/2-005/25

Contrato de servicios formalizado por Canal Sur Radio y Televisión, S.A. en Cádiz. Procedimiento otro. Categoría CPV 64212000. Adjudicado el 7 mar 2025 a ORANGE ESPAÑA SA.

65.480
Presupuesto base
142.960
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
64212000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
15 may 2026, 14:07
Fecha límite
3 mar 2025, 10:00

Adjudicación

Adjudicatario
ORANGE ESPAÑA SA
NIF
A82009812
Fecha
7 mar 2025, 12:38
Importe
25.540

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 3 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 mar 2025
Anuncio de Formalización 23 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 18:30

Mismo sector y zona (64 en Cádiz)

Abierta SC 16/2026

Servicio de voz y datos del Ayuntamiento de San Fernando

1.369.521 €

Abierta 2026-061

Implantación de conectividad satelital para garantizar la continuidad operativa en la APBA

12.500 €

Abierta 2026-062

Servicio de datos móviles en itinerancia internacional fuera de la Unión Europea

9.000 €

Formalizada CONTR 2026 0000202250

cbam servicio de cartas y publicidad Cánovas del Castillo, 35 ,2026

93 €

En evaluacion PA 15/2026

Contratación de los servicios de telecomunicaciones, telefonía fija, móvil y líneas de fibra óptica (acceso a internet), para los departamentos de MODUS ROTA.

85.395 €

En evaluacion 4040/2026

Servicios postales y notificaciones, de mensajería y paquetería del Ayuntamiento de Puerto Real, durante treinta y seis meses

49.587 €

En evaluacion 10001/2026

El objeto del contrato está constituido por la prestación por parte de la empresa adjudicataria de los servicios de telecomunicaciones necesarios para el funcionamiento de todas las dependencias municipales que forman parte del Ayuntamiento de Puerto Real.

416.529 €

Formalizada CONTR 2026 0000069870

contrato basado en el acuerdo marco de homologación de servicio postal de paquetería, distribución de libros y servicios de valija para la administración de la junta de andalucía y sus entidades instrumentales para los centros sanitarios adscritos a la central provincial de compras de cádiz, del servicio andaluz de salud. lote 1

247.934 €

Formalizada CONTR 2026 0000045626

145/2026 contrato basado en el acuerdo marco de homologación de servicios postales documentales y de correspondencia para la administración de la junta de andalucía y sus entidades instrumentales para los centros sanitarios adscritos a la central provincial de compras de cádiz, del servicio andaluz de salud. lote 2

1.937.603 €

Formalizada CONTR 2026 0000045576

144/2026 contrato basado en el acuerdo marco de homologación de servicios postales documentales y de correspondencia para la administración de la junta de andalucía y sus entidades instrumentales para los centros sanitarios adscritos a la central provincial de compras de cádiz, del servicio andaluz de salud. lote 1

713.223 €

Más licitaciones de Canal Sur Radio y Televisión, S.A.