En evaluacion Contrato privado

Constituye el objeto del contrato la adjudicación por este Ayuntamiento del aprovechamiento de pastos 2026, PRORROGABLE por un año del siguiente monte: GR-31110_AY

Expediente: 647/2025

Contrato de contrato privado en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Nevada en Granada. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 77000000.

2.214
Presupuesto base
4.428
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77000000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
10 mar 2026, 11:37
Fecha límite
17 mar 2026, 16:00
Duración
2 años
Lote
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Nevada
NIF: P1812000F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 mar 2026, 00:38

Mismo sector y zona (77 en Granada)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Nevada