Formalizada Administrativo especial

pgrn - serv.for.apeo controlado y gest.árboles sobre infr.montes s.tej. alm

Expediente: CONTR 2026 0000239495

Contrato de contrato administrativo especial formalizado por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 77211000. Adjudicado el 27 ago 2026 a MADERAS CAMPOS SL. Se recibieron 4 ofertas.

12.000
Presupuesto base
12.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77211000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
28 ago 2026, 11:40
Duración
15 días

Adjudicación

Adjudicatario
MADERAS CAMPOS SL
NIF
B23277890
Importe
12.000
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (77 en Granada)

Abierta 3789/2026

Contrato administrativo de servicio de mantenimiento y conservación de zonas ajardinadas en Loma Linda (Ogijares-Granada).

62.902 €

Abierta GRX-54/2026

Servicio De Jardinería En El Aeropuerto

59.000 €

Abierta CONTR 2026 0000221595

RECOLECCIÓN, PUESTA EN CENTRO DE RECEP DE LA PRODUC DE ACEITUNA CJO ENMEDI0

102.500 €

Formalizada CONTR 2024 0000546564

Conservación zonas verdes de los Carmenes y bienes adscritos Dobla de Oro

466.017 €

Formalizada GRX-43/2023

Servicio De Jardinería Exterior Y Ornamental Del Aeropuerto

30.000 €

En evaluacion CONTR 2026 0000132537

Trabajos forestales camino cota 100

15.050 €

Formalizada CONTR 2025 0000587778

lote 9 enc 20 servicio de poda y desvareto finca cortijo enmedio de la prov

12.172 €

En evaluacion 3925/2025

La prestación del servicio de Conservación y Mantenimiento de la Infraestructura Verde de la Ciudad de Guadix.

2.680.352 €

En evaluacion 7628/2025

Servicio de mantenimiento, conservación y limpieza de espacios ajardinados, zonas verdes y arbolado viario bajo criterios de sostenimilidad ambiental del municipio de Vegas del Genil

1.932.638 €

En evaluacion 2987/2025

El objeto de la contratación que se pretende es la prestación de un servicio integral de conservación y mantenimiento de las zonas verdes y espacios ajardinados de titularidad o competencia municipal, comprendiendo, entre otras prestaciones, jardines, jardineras, redes de riego y arbolado urbano del Ayuntamiento de Albolote.

471.542 €

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía