En evaluacion Servicios

Trabajos forestales camino cota 100

Expediente: CONTR 2026 0000132537

Contrato de servicios en evaluación por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía en Granada. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 77200000.

15.050
Presupuesto base
15.050
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77200000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
16 jul 2026, 13:42
Fecha límite
31 jul 2026, 14:00
Duración
1 mes

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (77 en Granada)

Abierta 3789/2026

Contrato administrativo de servicio de mantenimiento y conservación de zonas ajardinadas en Loma Linda (Ogijares-Granada).

62.902 €

Abierta GRX-54/2026

Servicio De Jardinería En El Aeropuerto

59.000 €

Abierta CONTR 2026 0000221595

RECOLECCIÓN, PUESTA EN CENTRO DE RECEP DE LA PRODUC DE ACEITUNA CJO ENMEDI0

102.500 €

Formalizada CONTR 2026 0000239495

pgrn - serv.for.apeo controlado y gest.árboles sobre infr.montes s.tej. alm

12.000 €

Formalizada CONTR 2024 0000546564

Conservación zonas verdes de los Carmenes y bienes adscritos Dobla de Oro

466.017 €

Formalizada GRX-43/2023

Servicio De Jardinería Exterior Y Ornamental Del Aeropuerto

30.000 €

Formalizada CONTR 2025 0000587778

lote 9 enc 20 servicio de poda y desvareto finca cortijo enmedio de la prov

12.172 €

En evaluacion 3925/2025

La prestación del servicio de Conservación y Mantenimiento de la Infraestructura Verde de la Ciudad de Guadix.

2.680.352 €

En evaluacion 7628/2025

Servicio de mantenimiento, conservación y limpieza de espacios ajardinados, zonas verdes y arbolado viario bajo criterios de sostenimilidad ambiental del municipio de Vegas del Genil

1.932.638 €

En evaluacion 2987/2025

El objeto de la contratación que se pretende es la prestación de un servicio integral de conservación y mantenimiento de las zonas verdes y espacios ajardinados de titularidad o competencia municipal, comprendiendo, entre otras prestaciones, jardines, jardineras, redes de riego y arbolado urbano del Ayuntamiento de Albolote.

471.542 €

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía