En evaluacion Patrimonial

Kiosco de golosinas, helados y refrescos en la piscina municipal

Expediente: 390/2026

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Nevada en Granada. Procedimiento abierto. Categoría CPV 55400000.

Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55400000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
13 jun 2026, 18:52
Fecha límite
22 jun 2026, 16:00

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Nevada
NIF: P1812000F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jun 2026
Anuncio de Pliegos 13 jun 2026
Fin Plazo Presentación 22 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (55 en Granada)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Nevada