En evaluacion Concesión de servicios

Concessio us privatiu bar piscina municipal

Expediente: X2026000120

Contrato de concesión de servicios en evaluación por Ajuntament de Viladrau. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 55410000.

500
Presupuesto base
1.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55410000
Publicación
17 mar 2026, 11:02
Fecha límite
30 abr 2026, 16:00
Duración
2 años

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ajuntament de Viladrau

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Ajuntament de Viladrau