Formalizada Servicios

Auditoria Fundació 2024-2028

Expediente: 2/2025

Contractació dels serveis d'auditoria financera de la Fundació Catalana per a l'Ensenyament de l'Idioma Anglès i l'Educació en Anglès dels exercicis 2024 a 2028

28.316
Presupuesto base
28.316
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Santa Coloma de Farners (Cataluña)
Publicación
26 may 2025, 18:05

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2025
Anuncio de Pliegos 26 may 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 22 may 2025
Anuncio de Formalización 26 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 mar 2026, 23:08