En evaluacion Servicios

Asistencia técnica para la identificación de nuevos logros invisibilizados de las mujeres y para el desarrollo de una estrategia de sensibilización y de difusión del conocimiento obtenido en el proyecto de recuperación de la memoria de las mujeres en el relato y en el imaginario colectivo de la historia alavesa

Expediente: ADM1 544/2026

Asistencia técnica para la identificación de nuevos logros invisibilizados de las mujeres y para el desarrollo de una estrategia de sensibilización y de difusión del conocimiento obtenido en el proyecto de recuperación de la memoria de las mujeres en el relato y en el imaginario colectivo de la historia alavesa

42.975
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
15 jul 2026, 02:00
Fecha límite
4 sep 2026, 02:00

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 sep 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 07:00

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava

En la misma provincia (Álava)