Formalizada Suministros

AMPLIACIÓ DEL MANTENIMENT DEL SISTEMA DE GESTIÓ ACADÈMICA I FORMACIÓ FINS AL 31-12-2021

Expediente: EXP-LIC-NSP-2021-74538

Ampliació del manteniment del sistema de gestió academica i formació fins al 31/12/2021.

10.740
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Catalunya (Cataluña)
Publicación
11 jun 2021, 15:40

Organismo contratante

ITHINKUPC, S.L.U.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2021
Anuncio de Pliegos 11 jun 2021
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 3 jun 2021
Anuncio de Formalización 11 jun 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17