Formalizada Suministros

Adquisición de electrónica de telecomunicaciones

Expediente: 2026/CO_SSUM/0009

Contrato de suministros formalizado por Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Concejala Delegada del Departamento de Modernización de la Administración en Álava. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 32500000. Adjudicado el 17 jul 2026 a INGECOM SISTEMAS, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

13.223
Presupuesto base
13.223
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
32500000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
20 jul 2026, 17:10
Fecha límite
25 jun 2026, 16:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
INGECOM SISTEMAS, S.L.
NIF
B75087866
Importe
12.089
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Concejala Delegada del Departamento de Modernización de la Administración

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2026
Anuncio de Pliegos 20 jul 2026
Fin Plazo Presentación 25 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 17 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (32 en Álava)

Abierta 2026/CO_SSUM/0034

Suministro de materiales audiovisuales para la sala Blanca Estrella del Palacio de Congresos Europa

50.407 €

Abierta 2026/CO_SSUM/0034

Suministro de materiales audiovisuales para la sala Blanca Estrella del Palacio de Congresos Europa

50.407 €

Abierta 00/D/24/0000733

Suministro e instalación de un nuevo sistema de audiovisuales, control de tiempos, votaciones e interpretación en las salas delos órganos de las Juntas Generales de Álava

354.159 €

Formalizada EJIE-2026-032

Suministros y Servicios para la instalación de una red XGS-PON y electrónica de red en la nueva Sede de EITB Gasteiz y renovación de la infraestructura WLAN de EITB.

653.000 €

En evaluacion 2026/CO_SSUM/0032

Suministro de una pantalla led para el palacio de congresos Europa

30.125 €

En evaluacion 2026/CO_SSUM/0032

Suministro de una pantalla led para el palacio de congresos Europa

30.125 €

Formalizada 2023/CO_SSER/0017

Servicios de alquiler y atención técnica de equipos de sonido e iluminación necesarios para los actos programados en diferentes espacios durante las fiestas de La Virgen Blanca 2023.

66.942 €

Formalizada 2023/CO_ASER/0127

Servicios de alquiler y atención técnica de equipos de sonido e iluminación necesarios para los actos programados en diferentes espacios durante las fiestas de la Virgen Blanca 2024

91.405 €

Formalizada 202614

Suministro, instalación y configuración de un equipo procesador de cine digital junto al proyector de cine profesional, en el auditorio de Artium Museoa, Museo de Arte Contemporáneo del País Vasco

5.000 €

En evaluacion S0053/2026

Evolución de la red WAN

1.652.893 €