Formalizada Servicios

Acuerdo marco para la prestación de servicios de producción audiovisual y fotografía para Ihobe

Expediente: 1400

Contrato de servicios formalizado por Sociedad Pública de Gestión Ambiental, IHOBE, S.A.-Director general. Lote 635764. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 92100000. Adjudicado el 26 may 2023 a David Recio Arribas. Se recibieron 7 ofertas.

190.000
Presupuesto base
380.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92100000
Publicación
27 ago 2026, 13:11
Fecha límite
11 feb 2023, 00:59
Duración
12 meses
Lote
635764

Adjudicación

Adjudicatario
David Recio Arribas
NIF
22750603S
Importe
10.560
Ofertas recibidas
7

Documentos

(2)

Organismo contratante

Sociedad Pública de Gestión Ambiental, IHOBE, S.A.-Director general

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 ago 2026
Anuncio de Pliegos 27 ago 2026
Fin Plazo Presentación 11 feb 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 may 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:22