En evaluacion Servicios

Acuerdo marco para la homologación de empresas proveedoras de servicios de transporte de deportistas participantes en la Campaña de Deporte Escolar del Territorio Histórico de Álava.

Expediente: 26-D/32.2

Acuerdo marco para la homologación de empresas proveedoras de servicios de transporte de deportistas participantes en la Campaña de Deporte Escolar del Territorio Histórico de Álava.

2.672.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
29 jul 2026, 02:00
Fecha límite
13 ago 2026, 02:00

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jul 2026
Anuncio de Pliegos 29 jul 2026
Fin Plazo Presentación 13 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 ago 2026, 07:00

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava

En la misma provincia (Álava)